Вести-Сибирь, 7 июня 2016

Поделиться:

24 главврача отправились в командировки в районные медучреждения Забайкалья

image

24 главврача отправились в командировки в районные медучреждения Забайкалья С 1 июня министерство здравоохранения Забайкальского края внедрило новую форму помощи районным медучреждениям. Для поддержки кризисных медицинских организаций 24 главных врача краевых и городских клиник отправились в двухнедельные служебные командировки. С чем это связано, и на сколько улучшится качество медицинских услуг районных подразделений расскажет временно исполняющий министра здравоохранения Забайкальского края Сергей …

Перейти