Автопробег в память павших на полях ВОВ пройдёт 3 февраля в Чите
2 февраля 2018 г. 14:513 февраля будет проходить автопробег, посвященный памяти наших дедов, павших на поле боя ради нашей Родины, ради нас с вами. Сбор в 12 часов на Каштакском кольце возле Автосити. Выезд в 13:00 часов.
3 февраля будет проходить автопробег, посвященный памяти наших дедов, павших на поле боя ради нашей Родины, ради нас с вами. Сбор в 12 часов на Каштакском кольце возле Автосити. Выезд в 13:00 часов.
После автопробега состоится акция "Память в танце. Случайный вальс".
Похожие новости
9 декабря 2020 г. 16:09
В Агинском готовят к Новому году ледовый городок и главную …
9 декабря 2020 г. 16:10
9 декабря "Вести-Чита" в 18:00
9 декабря 2020 г. 16:11