Благотворительный трехчасовой телемарафон «Всё для победы!» пройдет в Забайкалье 21 марта

 

Он объединит всех, кто помогает фронту. Благотворительный трехчасовой телемарафон «Всё для победы!» пройдет в Забайкалье 21 марта. Одноименную акцию, напомним, запустил «Народный фронт». В ее рамках для бойцов СВО уже собрано более 10 млрд рублей. А онлайн-трансляция поможет увеличить эту сумму. 

- Вот уже два года наши земляки мужественно выполняют задачи СВО, а все остальные забайкальцы, как и во времена ВОВ, трудятся в тылу. Тысячи волонтерских объединений плетут маскировочные сети, отливают окопные свечи, закупают снаряжение, ремонтируют автомобили, сортируют и формируют грузы в зону боевых действий. 

Неравнодушных забайклальцев, кующих победу за тысячи километров от линии фронта, и объединит телемарафон «Всё для победы». В нем примут участие члены общественных организаций, волонтеры, деятели культуры, представители органов власти и не только. Пройдет форум в спорткомплексе «Мегаполис». Трансляцию будет вести и наша компания. Включайте телеканал "Россия-24" в четверг в 17 часов.

Поделиться:

В Забайкалье в голосовании за благоустройство лидирует центральная площадь в поселке Агинское

image

  Забайкальцы вновь выбирают территории, которые будут благоустроены в следующем году. Свои голоса только за первые пять дней отдали свыше 10,5 тысяч человек.  Лидирует среди проектов центральная площадь в поселке Агинское, за неё проголосовали 1 635 человек. На втором месте сквер МЖК в Чите, его выбрали 905 забайкальцев. И на третьем месте общественная территория бассейна «Нептун» в ЗАТО Горный, за …

Перейти