2 августа "Вести Чита" в 21:05

Поделиться:

В Забайкальском крае 41 ребенок госпитализирован с отравлением из лагеря отдыха

image

В Петровск-Забайкальском районе вспышка кишечной инфекции, госпитализирован уже 41 ребенок. Напомним, все они отдыхали в лагере "Республика дружных" центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей "Единство". На данный момент у 39 детей и одного взрослого подтверждён диагноз острая кишечная инфекция, еще два ребенка заболели ОРВИ. Все госпитализированные в удовлетворительном состоянии. Ситуация находится на особом контроле правительства края. Инна Щеглова, заместитель …

Перейти