7 сентября "Вести-Чита" в 14:40

Поделиться:

Музыкальная беседка с танцами под живую музыку в парке Дома офицеров закрыла сезон-2018

image

Танцуют все! И сотрудники Росгвардии, и дети и, конечно же, постоянные посетители музыкальной беседки, пенсионеры! Последний аккорд прозвучал в парке Дома офицеров в исполнении духового оркестра. Сезон живой музыки и танцев официально закрыт! С места, где душа не стареет, а ноги стремятся в пляс, репортаж Надежды Раменской. Танцуют все! И сотрудники Росгвардии, и дети и, конечно же, постоянные посетители музыкальной …

Перейти