Флагами с эмблемой и багуловыми шарами выделялась колонна Дорожной клинической больницы на ст. Чита-2
30 мая 2016 г. 17:44Флагами с эмблемой и багуловыми шарами выделялась колонна Дорожной клинической больницы на ст. Чита-2
Дорожная клиническая больница поздравила читинцев с Днём города. Около полутысячи сотрудников одного из крупнейших учреждений здравоохранения Забайкальского края стройной колонной прошли по главной площади города в юбилей краевой столицы.
Дорожная клиническая больница на станции Чита-2 вместе с читинцами сегодня празднует день города!
- Дорожная больница, лети вперёд, как птица, пускай народ дивится, мы лучшая больница.
Яркая колонна, флаги с эмблемой и воздушные шарики багулового цвета. На таком большом шествии, пожалуй, трудно было не заметить дорожную клиническую больницу. Звонкими кричалками около 500 сотен медиков подбадривали друг друга и горожан. И даже в такую прохладную погоду, от теплоты тех, кто ежедневно борется за жизнь и здоровье забайкальцев, становилось теплее.
Пётр Громов, директор Дорожной клинической больницы на ст. Чита-2: "Дорожная клиническая больница на станции Чита-2 поздравляет читинцев с Днём города! Желает им здоровья, счастья и побольше солнечного неба!"
Cегодня в структуру «Дорожной клинической больницы входят стационар на 800 коек, в том числе центр восстановительной медицины и реабилитации "Карповка", две поликлиники с мощностью около тысячи посещений в смену, два офиса врачебной практики "Дорога к доктору". Пациенты больницы - это не только работники железной дороги, но и все жители Читы и Забайкальского края. Приоритетное направление в работе учреждения - внедрение инновационных технологий. В частности, с 2016 года здесь, впервые в Забайкалье, стали проводиться офтальмологические операции по восстановлению зрения при нарушениях рефракции глаза с помощью технологии лэйсик. Высокий профессионализм медицинского персонала, стремление к постоянному развитию, применение современных высокотехнологичных методов диагностики и лечения, создание комфортных условий для пребывания пациентов - всё это главные столпы работы Дорожной клинической больницы. Дорожная клиническая больница занимает первые места по итогам работы негосударственных учреждений здравоохранения ОАО "РЖД", а также обладает званиями "Лидер России", "Лучшая компания в области качества продукции и услуг", "Компания №1". Дорожная клиническая больница уверенно шагает в будущее, не останавливаясь на достигнутом.
Работники компании ТГК-14 поздравили читинцев с Днём города
30 мая 2016 г. 17:38Работники компании ТГК-14 поздравили читинцев с Днём города В ярких колоннах праздничного шествия в честь празднования Дня города участвовали и наши корреспонденты. Энергия труда, энергия спорта - энергия каждого дня! С такими лозунгами пришли поздравить читинцев с Днём города работники компании ТГК-14. Молодой и энергичный коллектив, словно большая машина, чётко и слаженно решает повседневные задачи, благодаря чему в наших домах …
Перейти