На Арахлее стартует чемпионат Забайкальского края по подводной охоте на кубок клуба "Барракуда"

Сегодня в 13 часов на озере Арахлей стартует седьмой открытый чемпионат Забайкальского края по подводной охоте на кубок клуба "Барракуда". Уже точно своё участие подтвердили спортсмены из Читы и республики Бурятия.

Заявки принимаются и в день проведения соревнований. Допускаются мужчины и женщины старше 18 лет, как представители клубов, так и частные подводные охотники. Медицинский осмотр и регистрация спортсменов начнутся в 11 часов. Победитель будет определяться по сумме очков. Одна рыба - 500 очков. На ужин участников мероприятия ждет уха из трофеев соревнований.

Поделиться:

В Петровске-Забайкальском состоялась спартакиада среди коллективов сферы труда и социальной защиты

image

В Петровске-Забайкальском состоялась спартакиада среди коллективов сферы труда и социальной защиты населения Забайкальского края. Состязались команда "ВЕС" Петровск-Забайкальского района и команда "Комета" Хилокского района. Программа включала разные виды спорта: волейбол, перетягивание каната, дартс, пулевую стрельбу, легкую атлетику, смешанное троеборье. Организатором мероприятия выступила территориальная профсоюзная организация сферы социальной защиты населения Забайкальского края. 

Перейти