Новый диван подарили благотворители социальному центру "Надежда" в Чите
31 октября 2017 г. 20:45Около 500 детей ежегодно получают психологическую, педагогическую и медицинскую помощь в социально-реабилитационном центре "Надежда". Это учреждение временного пребывания, где проявляют заботу о детях, оказавшихся в непростой жизненной ситуации. А сегодня поддержку от людей с добрым сердцем получил сам центр.
Около 500 детей ежегодно получают психологическую, педагогическую и медицинскую помощь в социально-реабилитационном центре "Надежда". Это учреждение временного пребывания, где проявляют заботу о детях, оказавшихся в непростой жизненной ситуации. А сегодня поддержку от людей с добрым сердцем получил сам центр.
На каникулах, когда не надо идти в школу, можно и телевизор посмотреть. Сидя на новеньком удобном диване, который появился на смену старому, служившему много лет верой и правдой воспитанникам центра "Надежда". Это - подарок, и он здесь очень кстати.
Юлия Якимова, заместитель директора по реабилитационной работе СРЦ "Надежда": "Мы детям возвращаем детство. Кого не долюбили, кого не обогрели. От лица администрации и детей центра я бы хотела выразить слова признательности салону "Мебель плюс", который нам предоставил диван для комнаты мальчиков. Он нам очень необходим".
А прибыл диван отсюда, из нового магазина по ул Ленина. "Мебель плюс" - это местный производитель. Помимо симпатичной и удобной детской мягкой мебели, здесь изготавливают и предлагают забайкальцам несметное количество диванов, а еще кровати и корпусную мебель. Менеджеры показывают образцы расцветок и объясняют: выбираешь понравившийся образец и в течение двух недель его изготовят и доставят по указанному адресу. А еще покупатели могут поучаствовать в розыгрыше углового дивана. И порадоваться подарку от забайкальских мебельщиков, как сегодня порадовались взрослые и дети из центра "Надежда".
Электронную очередь в регистратуру ввели в краснокаменской поликлинике
31 октября 2017 г. 20:36Система талонов в Краснокаменской поликлинике теперь почти такая же, как в банках: после получения номерного квитка пациент ждет вызова. Как правило, в течение одной-двух минут. Всё это - результат реализации программы "Доступная и бережливая поликлиника". Её главная цель - повышение эффективности работы медперсонала и так называемый личностный подход. Бороться с очередями на прием к врачу можно, главное - инициатива. В Краснокаменске …
Перейти