Правительство России в полном составе ушло в отставку после послания Владимира Путина

Правительство России в полном составе ушло в отставку. Это решение озвучил сразу же после послания президента Федеральному Собранию, премьер-министр Дмитрий Медведев.

Правительство России в полном составе ушло в отставку. Это решение озвучил сразу же после послания президента Федеральному Собранию, премьер-министр Дмитрий Медведев.

Владимир Путин поручил им исполнять свои обязанности до формирования нового состава кабмина. "Прошу вас исполнять обязанности в полном объёме до формирования правительства в новом составе". Уже экс-глава кабинета министров отметил, что предлагаемые изменения в Конституцию "внесут существенные изменения не только в целый ряд статей Конституции, но и в целом в баланс власти" - исполнительной, законодательной и судебной.

Поделиться:

Балейцы смотрели обращение президента в центральной библиотеке

image

В Балее коллективный просмотр и обсуждение ежегодного послания президента Российской Федерации Федеральному Собранию был организован в центральной районной библиотеке. В Балее коллективный просмотр и обсуждение ежегодного послания президента Российской Федерации Федеральному Собранию был организован в центральной районной библиотеке. В этот вечер в зал библиотеки пришли неравнодушные балейцы, представители общественных организаций. Всех их интересует ситуация в стране, конечно же, те решения …

Перейти