Праздничная программа и розыгрыш ценных подарков ожидали читинцев на открытие торгового центра "Новосити"
7 августа 2015 г. 21:227 августа состоялось долгожданное для читинцев открытие торгового центра "НовоСити". Современный, красивый и во всех смыслах удобный комплекс распахнул свои двери для всех желающих. Принять участие в церемонии открытия решили около тысячи забайкальцев.
Этого открытия ждали долго. Новый торговый комплекс в самом центре Читы площадью почти в 14 тысяч квадратных метров отметил свой день рождения. На праздник пришли не только взрослые, среди первых посетителей много малышей. Гостей угощали сладким тортом, дарили воздушные шары, разыгрывали памятные подарки и сертификаты от брендовых магазинов. В свою очередь, посетители не скупились на комплименты.
Анна: "Нам очень нравится этот торговый центр, потому что здесь открылись очень хорошие магазины женской одежды, очень востребованные в Европе".
И действительно, разнообразие бутиков, известных во всей Европе, говорит само за себя, это и "Love Republic", "Befree", "LiberaVita", а также магазины для домашних любимцев, детские отделы, продуктовый супермаркет и многое другое. Здесь и многочисленные ресторанчики, как для любителей перекусить, так и взыскательных гурманов. Есть на что посмотреть и в цветочном салоне, и в магазинах декора.
Любовь: "Впечатления замечательные, вот сегодня почти весь день вазу искала и здесь нашла, такую красивую для своей подруги. Да, торговый центр очень понравился".
Новосити построен с применением всех современных технологий, включая безбарьерную среду и вместительную подземную парковку.
Анна: "И, наконец-то, в Чите появляется что-то новое. Это очень радует!"
Праздничная программа для всех присутствующих продолжилась на открытом воздухе. Гостей развлекали ростовые куклы, энергичные ведущие и творческие коллективы города. Настоящим подарком для читинцев стало выступление популярной российской группы "Челси". Артистов встречали громкими аплодисментами и овациями. Праздник завершился ярким фейерверком.
Вторая региональная выставка-ярмарка "Медовый спас" открылась в Черновском районе
7 августа 2015 г. 20:16Объёмы производства мёда в Забайкалье из-за засухи снизились почти в три раза. Несмотря на трудности, август будет сладким - успокаивают пчеловоды. Подтверждение тому - вторая региональная выставка-ярмарка "Медовый спас", которая открылась в преддверии одноимённого праздника в Черновском районе Читы. Алина Попко: "Мне больше всего нравится цветочный мед. Потому что он светлый, вкусный". Девятилетняя Алина в сортах мёда разбирается ни чуть …
Перейти