Упавшая на машину ледяная глыба в "Вести-Сибирь", 28 марта

Регионы Сибири готовятся к паводку. В одном из районов Тувы уже введён режим ЧС.

Стали известны предварительные сроки вскрытия льда в Кемерове - первая декада апреля.

В сибирских регионах закрывают ледовые переправы.

Ледяная глыба упала на автомобиль в Бийске. К счастью, в этот момент в машине никого не было.

В Забайкальском крае зафиксировали первый лесной пожар в этом году. Степной пал перекинулся на лес в одном из районов. Пожар начали тушить, когда горели уже пять гектаров.

Двухлетний ребёнок с черепно-мозговой травмой госпитализирован из продуктового магазина в Красноярске. Мальчик пролетел 2,5 метра и упал на цокольный этаж.

Вирус африканской чумы свиней угрожает регионам Сибири. Заражённое мясо и корма могут попасть в регионы из Иркутска.

В Бурятии декада борьбы с туберкулёзом, заболеваемость которым в Бурятии выше российских показателей более чем в два раза.

На горячие не по сезону батареи жалуются жители Новосибирска.

В Бурятии начали осваивать запасы урана на месторождении Вершинное.

В Чите состоялся запуск нового завода по производству сэндвич-панелей, созданного при финансовой поддержке государства.

В регионах Сибири наблюдают северное сияние.

В Барнауле подвлеи тоги шоу-турнира "Самый сильный жим России-2017".

В Горно-Алтайске состоялся открытый турнир по конкуру, выездке и двоеборью, в котором приняли участие около 40 спортсменов со всей Сибири.

Поделиться: