День металлурга отметили в Чите


День металлурга отметили в минувшее воскресенье жители и гости краевой столицы. С песнями и танцами отгремел этот день на центральной площади, а на базе «Березка» праздновали активно и спортивно.

Там развлекательная программа началась с занятий по йоге и продолжилось соревнованиями по регби, бадминтону, волейболу, мини-футболу. Гости праздника приняли участие в благотворительном забеге на дистанции 1,25, 2,5 и 5 километров, а также в мастер-классах по езде на скейтах и велосипедах. Уже вечером на площади Ленина прогремел большой концерт с участием групп "Hi-Fi", "Моя Мишель" и "ДжаЯмми". Также на сцене выступили танцоры Дмитрий Богаченко и София Андрейченко.

Поделиться:

Забайкальцы завоевали Кубок России по стрельбе из лука в Улан-Удэ

image

И вновь Забайкальцы лучшие на Кубке России. В столице Бурятии прошли состязания  по стрельбе из лука. В Улан-Удэ собрались 384 сильнейших лучника России из 28 регионов страны. Они боролись за звание сильнейших в стрельбе из классического и блочного лука в личном первенстве и командных соревнованиях. Этот Кубок является квалификационным – на нём есть возможность выполнить норматив мастера спорта международного класса. …

Перейти