Новости

image
26 апреля 2024 г. 14:55

Председатель партии "Справедливая Россия - За правду" Сергей Миронов провел онлайн-прием граждан

Председатель партии "Справедливая Россия - За правду" Сергей Миронов провел онлайн-прием граждан. На прямую связь с лидером справедливороссов вышли жители нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Ленинградской, Московской, Рязанской областей, Приморского края. Солидная часть вопросов касалась сферы ЖКХ, ремонта дорог, аварийного жилья. По каждому обращению за подписью Сергея Миронова направлены депутатские запросы, все обращения граждан взяты на контроль.

image
26 апреля 2024 г. 14:45

Аллея Трудовой Славы колхоза "Коммунизм" открылась в селе Ушарбай Могойтуйского района

Это станет местом, которое будет напоминать о трудовом подвиге наших земляков. В селе Ушарбай Могойтуйского района открылась Аллея Трудовой Славы колхоза "Коммунизм". Репортаж Долгормы Дашинимаевой.

image
26 апреля 2024 г. 14:42

Готовность Дальнего Востока к паводковому и пожароопасному сезону обсудили на заседании Совета ДФО

А сегодня во Владивостоке проходит заседание Совета Дальневосточного федерального округа. На повестке ряд насущных вопросов. Прежде всего готовность Дальнего Востока к паводковому и пожароопасному сезону.

image
26 апреля 2024 г. 14:39

Более миллиарда рублей выделено Забайкалью на жилье

Более миллиарда рублей выделено Забайкалью на жилье. Об этом губернатор Александр Осипов сообщил в своем Telegram-канал​​​​​​​е. Глава региона принял участие в заседании президиума правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Дальнего Востока под председательством зампредседателя правительства России – полномочного представителя президента в Дальневосточном федеральном округе Юрия Трутнева.

image
26 апреля 2024 г. 13:16

Секретный ингредиент: студенты-повара из Забайкалья и Монголии оттачивают навыки на читинской кухне

Забайкальские и монгольские будущие повара сошлись на читинской кухне. Не для того, чтобы помериться кулинарными силами, а чтобы вместе пройти производственную практику. Благодаря чему появилась такая возможность, знает Любовь Чистякова.

image
26 апреля 2024 г. 13:14

Забайкальские огнеборцы заложили капсулу времени с обращением к коллегам 2034 года

Вскрыть через 10 лет. Забайкальские огнеборцы во время эстафеты мужества заложили капсулу времени с обращением к коллегам 2034 года. Приурочено событие к празднованию 375-летия пожарной охраны России.

image
26 апреля 2024 г. 13:08

Ограничение на посещение леса в Забайкалье продлено до 16 мая

На территории 25 муниципалитетов Забайкалья продолжает действовать особый противопожарный режим, за нарушение которого предусмотрена административная ответственность.

image
26 апреля 2024 г. 06:50

Движение автобуса в направлении "Вокзал – СНТ "Рассвет" возобновляется с 28 апреля

​​​​​​​С 28 апреля возобновляется движение автобуса в направлении одного из самых крупных пригородных поселков.

image
26 апреля 2024 г. 06:49

Первый кубок гребного сообщества Забайкалья пройдет 26 мая на реке Читинка

Первый кубок гребного сообщества Забайкальского края пройдет 26 мая на реке Читинка. Участников ждет марафонская дистанция в 24 километра.

Популярные новости

28 марта 2024 г. 11:09

Стало известно, кому повысят пенсии с 1 апреля

Почти 40 тысяч забайкальских пенсионеров в апреле получат пенсии с прибавкой. На 7,5% будут проиндексированы социальные пенсии по инвалидности, по случаю потер…

3 апреля 2024 г. 09:37

Поселок Агинское взял гран-при в одной из номинаций всеросс…

В конце прошлой недели в Воронеже подвели итоги первой всероссийской премии "Туристические города". Участниками финала конкурса стали более 150 человек- предст…

28 марта 2024 г. 15:01

В Агинском Бурятском округе началась подготовка к «Слету Аг…

В Агинском Бурятском округе началась подготовка к 14-у «Слету Аги», который пройдет в июле. Активная молодежь соберется этим летом в сельском поселении Хойто-А…

Архив новостей
Перейти